Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Новости

Новый продукт: Доппельгерц® Kinder Мультивитаминный сироп для детей

Производитель «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ» (Германия) представляет в России новый продукт Доппельгерц® Kinder Мультивитаминный сироп для детей, который скоро появится в продаже.

Дефицит витаминов является одной из важных причин ухудшения состояния здоровья детей. Организм ребенка имеет интенсивный обмен веществ и особенно чувствителен к недостатку витаминов. Недостаток или отсутствие витаминов ведет к нарушению обмена веществ, уменьшению физической и умственной работоспособности, быстрой утомляемости и снижению успеваемости в школе, отрицательно сказывается на росте и развитии детей. К сожалению, современный рацион питания, даже тщательно сбалансированный, не всегда в состоянии восполнить ежедневную потребность ребенка в этих жизненно важных веществах.


Сбалансированная комбинация жизненно важных витаминов в Доппельгерц® Kinder Мультивитаминный сироп для детей обеспечивает поступление в организм ребенка витаминов, необходимых для роста, формирования и развития костно-мышечной системы, правильного физического и умственного развития ребенка, увеличения адаптационных возможностей детского организма.